ПРИЧИНЫ И СИМПТОМЫ    ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ    ПРЕДРАК    ДИАГНОСТИКА    МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ    РЕАБИЛИТАЦИЯ    ЛЕКАРСТВА    НОВОСТИ ОНКОЛОГИИ
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Где лечить рак:   Россия Израиль Германия США Швейцария Корея Венгрия Польша Беларусь Франция Испания Италия Китай Чехия Канада Турция Финляндия Япония Австрия Бразилия Сингапур Латвия Литва Великобритания
Употребляя в пищу определенные продукты, можно уменьшить риск появления онкозаболеваний. Какие же продукты способны предотвратить рак?   Узнать >>
Какие анализы необходимо сдавать, чтобы диагностировать рак на начальной стадии, увеличив тем самым шансы на успешное лечение?   Узнать >>
Как влияет химиотерапия на организм онкологического больного? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты?   Узнать >>
Каковы первые признаки рака? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания?   Узнать >>

Лечение рака >> Новости из мира онкологии >>

Определять рак смогут по одному анализу крови в каждой поликлинике!


Российские учёные работали над созданием новой методики диагностирования рака на протяжении более чем десятка лет, и сегодня они представили инновационную методику диагностирования онкологических заболеваний, позволяющую выявить заболевание на самых ранних стадиях.

Благодаря труду учёных было создано уникальное средство, особый фермент, при помощи которого всего лишь по одному анализу крови можно определить наличие в организме исследуемого онкологии. Стоит отметить, что болезнь определяется даже в зачаточном состоянии, даже когда никаких признаков ещё нет.

Это очень важное преимущество, ведь исцелить онкологию намного проще в начале болезни, чем в тот момент, когда злокачественное новообразование уже достаточно развилось или, что ещё хуже, дало метастазы в близлежащие органы и ткани.

Принцип диагностирования основан на том, что специальный фермент работает как онкомаркер, указывая на наличие или отсутствие в крови злокачественных клеток. Исследование происходит на уровне ДНК.

Если в исследуемой клетке нет раковых ДНК, то фермент не предоставит никаких данных – это означает, что онкологических заболеваний в организме нет. Если же в клетке присутствует хотя бы одна раковая ДНК, то начнёт поступать информация о том, какой именно онкологический процесс происходит (или назревает) в организме.

Отдельно стоит отметить, что процедура исследования не требует никаких особых приборов и оборудования, то есть провести анализ можно на базе любой лаборатории в поликлинике. Себестоимость исследования низка, что делает его доступным для каждого желающего.

За рубежом используется сегодня сходный метод исследования, однако основан он на химическом анализе. Такой анализ является весьма сложным и дорогостоящим, тогда как определить наличие раковых клеток при помощи ферментов – просто и недорого.

Теперь сверхранняя диагностика рака может стать доступной широким массам людей, а, как говорят врачи, любой рак можно излечить, если диагностировать его на ранней стадии. Зачастую пациенты узнавали о том, что больны онкологией, совершенно случайно, ведь далеко не всем доступно дорогостоящее обследование.

Кроме того, ранее обследования могли проводиться для того чтобы диагностировать какую-то определённую онкологию, а заболевание могло развиваться совсем в другом месте.

Онкомаркер нового поколения определяет практически все виды рака – обследоваться можно один раз и сразу узнать, есть ли рак вообще, и где именно он локализируется.



Где лечить онкологические заболевания?


На нашем сайте собрана информация о сотнях зарубежных медицинских учреждений, в которых можно провести высокоточную диагностику и эффективное лечение различных онкологических заболеваний. Это могут быть, например, такие клиники и центры, как:

Проведение высокоточной диагностики и лечения многих злокачественных новообразований является одним из главных направлений в работе клиники Niguarda Cа Granda Hospital в Италии. Медицинское учреждение добилось значительных успехов в лечение рака желудка, колоректального рака и других онкологических заболеваний. Перейти на страницу >>


Израильская клиника Шаарей Цедек проводит лечение практически всех известных онкологических заболеваний, применяя новые препараты и инновационные методы терапии. Основной специализацией клиники являются болезни, относящиеся к онкогинекологии, а также хирургическое лечение рака молочной железы. Перейти на страницу >>


Синьцзянский онкологический госпиталь г. Урумчи в Китае оснащен самой передовой лечебной и диагностической техникой. Госпиталь также отличается высокой кыалификацией работающих в нем врачей-онкологов, многие из которых имеют опыт работы в онкологических центрах и клиниках Европы. Перейти на страницу >>


Клиника Kameda Medical Center в Японии предлагает эффективное лечение различных онкологических заболеваний, успешно применяя на практике комплексный подход к лечению. Врачи разных специализаций объединены в многопрофильные команды, что в итоге обеспечивает высокие результаты лечения. Перейти на страницу >>


Клиника Грейт Ормонд Стрит Хоспитал в Великобритании является многопрофильной, оказывая широкий спектр разнообразных услуг своим пациентам. Среди важных направлений в работе клиники можно выделить проведение высокоточной диагностики и лечение широкого ряда онкологических заболеваний. Перейти на страницу >>


Китайская клиника «Нункэн» считает высокоточную диагностику основой для дальнейшего успешного лечения рака. Имеющееся в арсенале клиники современное оборудование дает возможность врачам клиники проводить обследование на самом высоком уровне и выявлять онкологические заболевания на начальных стадиях. Перейти на страницу >>


Онкологический центр, работающий при клинике Рудольфинерхаус в Австрии, является крупнейшим в стране. Врачи-онкологи центра успешно осуществляют на практике самые передовые научные разработки и методы, используемые для проведения диагностики и лечения злокачественных новообразований на любой стадии. Перейти на страницу >>


Клиника Харли Стрит широко известна в Великобритании своими достижениями в сфере лечения рака, располагая в своей структуре крупнейшим частным онкологическим центром Лондона. Клиника предлагает весь комплекс услуг по терапии онкологических заболеваний как у взрослых пациентов, так и у детей. Перейти на страницу >>






Питание при раке


Каким должно быть питание при онкологических заболеваниях? Какие продукты абсолютно противопоказаны при той или иной форме рака?

Узнать подробности >>


Фитотерапия в онкологии


Фитотерапия способна оказать существенную помощь не только в лечении онкологических заболеваний, но также и в их профилактике.

Узнать подробности >>


Наследственность и рак


Многих людей, имеющих у себя или у родственников онкологическое заболевание, интересует вопрос: передается ли рак по наследству?

Узнать подробности >>


Рак при беременности


Лечение рака во время беременности является довольно сложным, ведь большинство лекарственных средств обладает токсичностью.

Узнать подробности >>


Беременность после рака


Какие перспективы у беременности после перенесенного онкологического заболевания? Следует ли выдерживать срок после лечения рака?

Узнать подробности >>


Профилактика рака


Профилактика является важной частью общей борьбы с онкологическими заболеваниями. Как же уменьшить вероятность возникновения рака?

Узнать подробности >>


Паллиативное лечение рака


Что представляет из себя паллиативное лечение рака? Как оно может повлиять на качество жизни онкологического больного и изменить ее к лучшему?

Узнать подробности >>


Новые методы лечения рака


Учеными разработано достаточно много перспективных методов лечения рака, пока еще не признанных официальной медициной. Но все может измениться!

Узнать подробности >>


Статистика онкозаболеваний


Статистика заболеваемости раком, к сожалению, неутешительна: наблюдается рост числа заболевших, при этом болезнь «молодеет».

Узнать подробности >>


О «народной» медицине


Иногда «народными» методами удается победить рак, но тех, кто уповал только на них и в итоге покинул этот мир раньше времени - намного больше.

Узнать подробности >>


Как бороться с раком?


Как найти силы для борьбы с раком? Как не впасть в отчаяние от возможной инвалидности? Что может послужить надеждой и смыслом жизни?

Узнать подробности >>


Как помочь близким?


Как помочь близкому человеку жить с диагнозом «рак»? Нужна ли «ложь во спасение»? Как вести себя, чтобы близкие люди меньше страдали?

Узнать подробности >>


Стресс и рак


Бытует такое мнение, что постоянные стрессовые ситуации способны привести к развитию онкологических заболеваний. Так ли это?

Узнать подробности >>


Борьба с кахексией


Многие онкологические больные часто страдают от резкой потери веса. Чем это вызвано и можно ли как-то справиться с этой проблемой?

Узнать подробности >>


Уход за лежачими больными


Правила ухода за больными, вынужденными постоянно находиться в кровати, имеют свои особенности и их нужно обязательно знать.

Узнать подробности >>
Онкологический портал     Про наш сайт     Разместите информацию о своей клинике     Напишите нам     Литература     Поиск по сайту
© При цитировании материалов сайта гиперссылка на wincancer.ru обязательна.